На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Меган Маркл уличили в беременности

О том, что жена принца Гарри находится в интересном положении, заявила бьюти-эксперт Мика Майер. Доводом этому она привела изменение во внешности герцогини Сассекской.

По словам Мацер, Меган унаследовала от матери-афроамериканки вьющиеся волосы, которые выпрямляет с помощью химических средств. Эксперт заметила, что сейчас супруга принца появляется на людях только с собранными в пучок волосами.

Мика Майер предположила, что таким способом женщина скрывает свои естественные локоны. "Я думаю, теперь мы будем видеть ее только с пучком. Это неопровержимое доказательство беременности, потому что она больше не может выпрямлять волосы химией", – цитирует бьюти-эксперта The Sun.

Напомним, семья Меган Маркл считает, что она не счастлива в браке с принцем Гарри. Так, ранее отец герцогини Томас решился на очередное интервью. Он считает, что его дочь принесла слишком большую жертву для того, чтобы стать спутницей жизни королевского отпрыска.

https://www.instagram.com/p/Bk3GqtAH7Ue/?utm_source=ig_embed

Как писали Dni.Ru, сама Меган изо всех сил старается соответствовать высоким требованиям монаршей семьи. Однако у бывшей актрисы, а ныне герцогине Сассекской пока не все получается. Слишком много правил необходимо соблюдать и нюансов учитывать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх