На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Москве Джонни Деппа забросали нижним бельем

Концерт рок-группы Hollywood Vampires раскалил "Олимпийский". Особенно неистовствовали поклонницы: Джонни Депп едва успевал уворачтваться от летящих в него бюстгалтеров.

Дамское белье было повсюду на московском концерте Hollywood Vampires. Джонни Депп прицепил один из бюстгальтеров на гитару, другим украсил микрофон. Hollywood Vampires исполнили хиты Дэвида Боуи, Pink Floyd, Led Zepplin. Возможно, количество летающих интимных предметов туалета возросло благодаря сделанному Деппом признанию в особой симпатии к русским девушкам.

Депп вышел на сцену столичного "Олимпийского" вместе с Элисом Купером и гитаристом группы Aerosmith Джо Перри. 30 мая музыканты Hollywood Vampires зажгут уже в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце, передает Рен ТВ.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх