На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сын Децла разоблачил наживающегося на смерти рэпера деда

Сын известного хип-хоп исполнителя обвинил Александра Толмацкого в том, что он хочет нажиться на памяти умершего родственника. Гневный пост появился на странице наследника Децла в Instagram.

Антоний рассказал, что журналист Роман Супер просит всех неравнодушных пожертвовать деньги на съемки картины о жизни и творчестве музыканта. По словам подростка, репортер снял только одно прижизненное интервью с Децлом, которым сам артист остался недоволен. Более того, Супер попросил разрешение на съемку только у отца музыканта – продюсера Александра Толмацкого, с которым, как известно, исполнитель не общался на протяжении 15 лет.

"Этот аферист считает, что имеет право на сбор средств на документалку о моем отце. Он собрал уже более полумиллиона и утверждает, что снимал с мои отцом интервью (которым мой папа, кстати, был недоволен). А спросил разрешение он только у Александра Яковлевича, который в этой ситуации вообще властью не обладает. Просто знайте, что он аферист и правами на эту съемку не обладает", – написал в своем микроблоге Антоний. В конце он попросил подписчиков сделать репост этой записи.

Автор Telegram-канала "Только никому" уверен, что в семье умершего артиста назревает большой скандал. По его мнению, "Александр Толмацкий рискует повторить печальную историю – уже с внуком". "Тони напомнил журналисту, что интервью, которым тот кичится, Кириллу не понравилось, а дед не имел права ничего такого поддерживать", – отметил журналист.

Напомним, Децл скончался в ночь на 3 февраля 2019 года от сердечного приступа. Артист внезапно почувствовал себя плохо после выступления в кафе Ижевске. Прибывшие на место медики не смогли спасти жизнь музыканта. О смерти Кирилла Толмацкого сообщил его отец на своей странице в Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх