На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Отправляющему украинцев на верную смерть Порошенко объявили бойкот

Население Донбасса не пойдет на диалог с Петром Порошенко, пообещавшим восстановить аэропорт Донецка. Такое мнение выразил сегодня Директор Бюро военно-политического анализа (БВПА) Александр Михайлов, комментируя соответствующее заявление президента Украины. 

"Рассуждая о "восстановлении Донецкого аэропорта", Петр Порошенко, к сожалению, не напомнил, что именно из-за подлой политики предавшей интересы украинцев властной верхушки и началась гражданская война на юге-востоке Украины", – отметил Михайлов.

Он напомнил, что только в боях за аэропорт Донецка погибло, по разным данным, от 600 до 800 украинцев и около 2 тысяч человек получили ранения. Кроме того, подчеркнул, что  за военную агрессию в отношении мирных жителей Донбасса Петра Порошенко и его окружение необходимо судить по международному праву.

"Что же касается аэропорта, то вряд ли жители Донбасса сумеют пойти на диалог с Порошенко. К тому же он уже неоднократно обещал "брать Донбасс к новому году". В реальности на болтовню "хромой утки" Порошенко уже никто не обращает внимания.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев отстроит аэропорт Донецка и поместит украинский флаг на диспетчерскую вышку.

Глава государства написал в Twitter, что планирует собраться вместе с соратниками на взлетно-посадочной полосе аэропорта и помолчать.

"Отстроим аэропорт Донецка и на его высокой диспетчерской башне всегда будет реять украинский флаг, который "киборги" поднимали снова и снова под пулями и снарядами. Аэропорт станет лучше и современнее", - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх