На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Тодоренко растоптали пассажиры метро

Невинный комментарий поднял волну негатива в отношении известной телеведущей Регины Тодоренко. Артистка посочувствовала решившей спуститься в метро Ксении Бородиной – за что и собрала гневные отклики от пассажиров подземки.

Ксении Бородиной пришлось спуститься в метро, чтобы избежать московских пробок и успеть на очередную съемку. "Психанула", — подписала кар Бородина.

Подписчиков впечатлил не сам факт того, что Ксении пришлось воспользоваться услугами общественного транспорта, сколько оставленный под постом комментарий Регины. "Не свели тебя там с ума?", – спросила Тодоренко, присовокупив к подписи смайлик.

Пользователи юмора не оценили. "Куда уж нам простым смертным-то, такая богиня спустилась с небес. Регина, будь проще!", "Ой, неженка какая. Относилась нормально, теперь мнение поменялось о вас. Еще и ржет! Кто знает, где ты завтра окажешься?", "Там, барышня, не сводят с ума. Что у вас в голове?", – возмущались фанаты.

Бывшая ведущая популярного шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко известна  своей простотой в общении с поклонниками. Опыт, полученный в работе над телешоу, помог ей создать проект "Пятница с Региной", который теперь выходит на ее YouTube-канале, напоминает StarHit.

У Регины Тодоренко и Влада Топалова несколько дней назад родился сын. Роды прошли в одной из московских клиник, мальчик появился на свет весом 3,5 килограмма и ростом 59 сантиметров. Молодой отец присутствовал на родах. Топалов рассказал, что мама и малыш чувствуют себя хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх