На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

25 человек выжили при крушении самолета в Канаде

В канадской провинции Саскачеван, неподалеку от населенного пункта Фонд-дю-Лак, упал самолет ATR-42 авиакомпании West Wind Aviation. ЧП произошло вскоре после вылета в километре от взлетно-посадочной полосы. 

Лайнер рухнул 13 декабря в 18.15 по местному времени. На его борту находились 22 пассажира и три члена экипажа. По данным местной полиции, несколько человек получили ранения, погибших нет, передает CBC.

Пассажирский самолет выполнял рейс 282 по маршруту Фонд дю Лак – Стони Рапидс, сообщает телеканал CTV. На месте происшествия спасатели оказывают пострадавшим помощь. 

по предварительной информации, самолет упал на деревья, у него повреждены крылья и боковые стороны пассажирской капсулы. Совет по безопасности транспорта Канады проведет расследование аварии, сообщает MBC. Экспертам и правоохранителям предстоит выяснить причины произошедшего.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх