На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Каримов после инсульта получил письмо от Путина

В день 25-летия независимости Узбекистана Владимир Путин направил Исламу Каримову письмо с поздравлениями. Президент отметил дружественные отношения между странами, а также пожелал главе государства здоровья.

Владимир Путин послал президенту Узбекистана Исламу Каримому письмо с поздравлением с 25-летием независимости страны. Глава российского государства отметил, что Ташкент добился многих успехов, и что страна имеет высокий авторитет на мировой арене.

Путин написал, что отношения между государствами складываются на основе дружбы и взаимоуважения. "От души желаю Вам, уважаемый Ислам Абдуганиевич, доброго здоровья, благополучия и успехов, а всем гражданам Узбекистана – счастья и процветания", – говорится в письме, опубликованном на сайте правительства Узбекистана.

В эфире государственных телеканалов зачитали текст поздравления Каримова, а также опубликовали его на сайте президента. "Время доказывает правильность выбранного нами пути", – сказал диктор.

Напомним, о госпитализации Каримова стало известно 28 августа. Об этом сообщило издание "Фергана", позже информацию подтвердила дочь президента. 

Вечером 29 августа СМИ написали, что Каримов скончался. Однако сразу несколько источников, в том числе в Кремле, эти сведения опровергли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх