На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Выматерившегося в прямом эфире ведущего гонят тряпками с Первого канала

Ведущий общественно-политического шоу "Время покажет" Артем Шейнин выматерился прямо во время в эфире. Его соведущая Екатерина Стриженова закрыла лицо рукой, услышав такое, а зал посмеялся.

Обсуждая реакцию российских болельщиков на проигрыш сборной России, Артем Шейнин процитировал друга, который не стеснялся в выражениях. "Вчера товарищ мой был в Волгограде, по своим делам. Пишет мне: "Все, идиоты, с этим Чемпионатом мира сразу повылазил весь наш ******** (глупость. – Прим.ред.). Ой, пиииип", – сказал Шейнин.

Зрители в зале стали смеяться, а соведущая Артема Екатерина Стриженова прикрыла рот рукой и укоризненно покачала головой. Шейнин же продолжил свою речь как ни в чем не бывало. Однако в комментариях к видео, которое находится в свободном доступе в интернете, где матерится ведущий Певрого канала, зрители не сдержали своего возмущения.

"В ведущем столько ***, что даже собственный рот не может его сдерживать. человек общается со своей аудиторией на понятном для нее языке (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Если ведущий первого канала не контролирует свою речь, его нужно на *** гнать ссанными тряпками с телевидения и пусть матюкается в комментариях в ютубе ,как это делаю сейчас я. Хотя первый канал упал на днище, так что все норм", "Какой кошмар! и это Первый канал!", "Шейнин совсем заигрался, точно надо гнать его((", "офигеть! ну и выражения!" – высказались комментаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх