На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"Армия России" идет в ногу со временем

Объем розничных продаж в магазинах падает по всему миру. В то же время оборот онлайн-торговли растет, интернет-магазины приобретают все большую популярность. Это верно и для российского рынка. Яркий пример – бренд "Армия России", который идет в ногу с мировыми тенденциями.

Крупнейшие мировые традиционные ретейлеры вынуждены развивать онлайн-торговлю, чтобы сохранить свой бизнес. Сегодня это самые популярные стратегические инвестиции. В России доля онлайн-покупок пока не очень большая, в 2015 году она составила около 2,5% (для сравнения: в Великобритании –  14,5%). Однако эксперты уверены, что этот показатель будет расти очень быстро.

Интересно, что активно взялись за развитие онлайн-направления специализированные магазины. Помимо хорошо известного россиянам "Военторга", это молодая, но быстро растущая торговая марка "Армия России". Ее главное отличие от ветерана сферы – широкий ассортимент не только военной, но и гражданской одежды в стиле милитари, с патриотической символикой. Своей миссией основатели бренда называют популяризацию службы в Вооруженных силах России и продвижение здорового образа жизни.

Фото: Виталий Невар/ТАСС

Первый бутик бренда "Армия России" открылся в Москве недавно, в мае 2016-го. А сегодня филиалы торговой сети можно встретить по всей стране. Продукция в магазинах рассчитана как на гражданскую, так и на военную аудиторию. Это одежда, обувь, сувениры с военной символикой, а также настоящая военная форма.

Онлайн-торговля – не просто дань моде, а насущная необходимость. Ведь традиционные "офлайн"-магазины не могут представить весь ассортимент продукции, они более затратны для своих владельцев. Еще один большой плюс: торговля в интернете позволяет быстро собирать информацию о предпочтениях покупателей – и предлагать им именно то, что пользуется спросом.

Фото: Виталий Невар/ТАСС

Покупать, не выходя из дома, – быстро и удобно. В интернет-магазине "Армии России" можно ознакомиться с полным ассортиментом и узнать все о потребительских свойствах товаров. К тому же качественные и стильные вещи "Армии России" можно купить в любой точке нашей страны, даже если там нет розничного магазина, просто заказав доставку.

Кстати, товары бренда завоевали популярность не только у россиян, ими интересуются и иностранцы. Флагманский салон "Армия России" в Москве расположен прямо напротив американского посольства. В день выборов президента США, 8 и 9 ноября, для американцев и сотрудников дипведомства салон предложил пятипроцентную скидку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх