На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Невеста Баскова явилась в Кремль в "голом" платье

В Государственном Кремлевском дворце собираются первые звездные гости, чтобы отметить 20-летие канала "Муз-ТВ". Одной из первых на красной дорожке появилась невеста Николая Баскова Софи Кальчева в "голом" платье.

Подслеповатые акулы пера сначала даже подумали, что будущая жена натурального блондина забыла одежду дома, явившись на праздник в красной рыболовной сети, а затем, приглядевшись, забеспокоились, не простынет ли она. Однако, судя по всему, девушку греет любовь Баскова, который был рядом с ней, и мороз ей не страшен.

Софи Кальчева. Фото: Александр Щербак/ТАСС

На днях Софи отметилась не менее сексуальным нарядом на шоу Николая "Игра" здесь же, в Государственном Кремлевском дворце. На ней был обтягивающий прозрачный костюм, усыпанный стразами. Глядя на свою зазнобу, исполнитель так расчувствовался, что прямо на сцене заобнимал и зацеловал свою невесту.

Николай Басков и Софи Кальчева. Фото: Александр Щербак/ТАСС

Говорят, Кальчева нарочно стала выбирать максимально эротичные наряды, чтобы ускорить свадьбу с Басковым. На 20-летии "Муз-ТВ" тоже не обошлось без объятий влюбленных. Прижимая к себе жгучую Софи, Николай выглядит очень счастливым. По всем признакам, бракосочетание певца и его избранницы не за горами. Репортеры, в том числе и Дни.Ру, надеются, что Басков не забудет позвать их на свою долгожданную свадьбу, которая станет настоящим событием для отечественного шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх