На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин поддержал списание Россией долга Киргизии

Возвращаясь с форума спикеров парламентов Евразии, председатель Госдумы прибыл с визитом в Бишкек. В ходе встречи с председателем парламента Киргизии Чыныбаем Турсунбековым Вячеслав Володин прокомментировал списание долгов республики перед Россией.

Он подчеркнул, что такое решение является правильным, потому что оно "направлено на стратегическое партнерство и на развитие отношений". "Если смотреть в будущее, то такие решения будут хорошей основой для развития отношений", – отметил председатель нижней палаты российского парламента.

Володин напомнил, что Киргизия является для России стратегическим партнером. Отношения Москвы и Бишкека проверены временем, заявил Вячеслав Володин, подчеркнув, что они построены не на получении выгод, а основаны на дружбе, взаимоуважении и выручке.

Списание долга – это подарок, – заявил, в свою очередь, Чыныбай Турсунбеков. По его словам, сотрудничество с Россией всегда было для республики приоритетом. "Искрение отношения между лидерами России и Киргизии отвечают высокому уровню связей между нашими народами", – сказал спикер киргизского парламента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх