На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

56-летняя жена сама родила дочь 78-летнему Виторгану

Новоиспеченная мама Ирина Млодик раскрыта тайну появления своей дочери. Оказывается 56-летняя женщина сама родила малышку.

После слухов о том, что завети своего ребенка чете Виторган помогла суррогатная мать, журналисты "Комсомольской правды" позвонили самой Ирине. Однако ее не оказалось дома, а человек, взявший трубку категорически отверг версию о причастности посторонней женщины к рождению ребенка.

"Нет, она сама родила, извините", – заявили на том конце провода и оборвали разговор.

Репортерам сайта "7Дней" повезло больше. Им удалось узнать подробности о дочери Виторгана из первых уст. "Мы с Эммочкой давно мечтали думали о ребенке. Но сначала мне нужно было преодолеть проблемы с моим здоровьем. Пришлось подождать почти 20 лет, чтобы решить их", – рассказа жена актера.

Супруги продумали все детали еще до рождения девочки, даже выбрали имя. "Когда я прочитала, что значит Этель – благородная – то поняла, что мы с выбором имени "попали в точку": Эммануил у нас такой благородный, а дочка похожа на него – такая же черненькая, лохматенькая, у нее такие же, как у Эммочки носик, губки и лобик (лобик у нее такой же, как у ее племянника Платона – мы это еще на УЗИ заметили), – поделилась Ирина.

По ее словам, девочка очень спокойная и воспитанная. "Практически не плачет – поест и спит. Когда везли ее из роддома, она всего один раз всплакнула и быстро успокоилась. Конечно, мы бесконечно счастливы".

Напомним, у 78-летнего Эммануила Виторгана и его 56-летней жены Ирины Млодик 2 марта родился ребенок. Девочку назвали Этель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх