На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Мишка-таджик": нового любовника Волочковой опознали по вонючим носкам

Вот кажется, что ниже уже падать некуда. Ан нет, некогда прославленная балерина всякий раз удивляет. Накануне она нюхала носки "любимого мужчины", чем довела поклонников до тошноты. И люди, конечно, язвят по поводу увиденного на странице Насти в социальной сети.

"Настя, ну когда же вы раскроете имя вашего друга?" – пишут встревоженные люди. "А чего его раскрывать??? Мишка-таджик. Или вы думаете, что у нее по огороду Абрамович позавчера ползал и ноги ей нюхать давал?" – отвечают знатоки. В человеке, чьи вонючие носки накануне нюхала Настя, они опознали ее нового любовника. Вероятно, это про отношения с ним о Волочковой саркастически говорят: "Со спины на живот, не вынимая".

Судя по всему, народ не ошибается в предположениях. Ведь грязные джинсы, которые видны на снимке, прежде были замечены на фотографиях работника Волочковой, которые периодически появляются. По ним-то и опознали фаворита...

Хотя это малоэстетичное зрелище, понятное дело, не порадовало поклонников балерины. "Ужас. Теперь с ногами фотографируются, чтобы любовь показать? А может, он без рук?", "Мало того, что тупа, так теперь еще и сильно подешевела! Это же нужно до такого додуматься! Эх, Настена! Низко летать стала, на бреющем!" – комментирует народ увиденное.

Волочкова поспешила оправдаться – мол, ноги любовника у ее лица вовсе не вонючие. "Пахнет тем, чем у вас не пахнет! Любовью! А у вас воняет ваш язык. Чужие ноги – у вас. А ноги моего любимого – это мои любимые ножки. А потные – те, которые нюхаете вы!" – ответила врагам Настя, а чуть позже вступила в яростную перепалку с комментаторами. Тогда многие решили, что Волочкова пьяна. "Настасья, ты прямо как портовый грузчик гавкаешься с народом!" – осадил артистку подписчик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх