На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Лишенная титула "Мисс Украина" бежит из страны после унижения

Победительница национального конкурса красоты 2018 года Вероника Дидусенко выразила протест из-за решения организаторов отобрать у нее награду. 23-летняя модель считает это дискриминацией.

Киевлянка оскорблена лишением титула из-за того, что состояла в браке и имеет ребенка. К слову, эту информацию Дидусенко скрыла от организаторов.

Девушка обвинила организаторов в дискриминации ее прав. Теперь она собирается побороться за звание королевы красоты в Китае, сообщает телеканал ТСН.

При этом добровольно отказываться от титула "Мисс Украина 2018" Вероника не собирается. В ее планах – поехать на конкурс "Мисс мира" в Поднебесную, который состоится 8 декабря этого года.

В свою очередь юристы национального конкурса отметили, что участие украинской Дидусенко в "Мисс мира" может грозить Украине дисквалификацией. Публично комментировать сложившуюся скандальную ситуацию Дидусенко отказалась.

За киевлянку вступился на своей странице в Facebook ее бойфренд Геннадий Курочка. Мужчина является советником главы администрации украинского президента Петра Порошенко.

Он заявил, что ребенок не должен мешать красавицам получить заветную корону. При этом, согласно правилам украинского конкурса, участвовать в нем могут только девушки, не состоявшие в браке и не имеющие детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх