На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лазарева ответила на слухи о неадекватности и изменах Шаца

Татьяна Лазарева сделала свежую публикацию в своем аккаунте в Instagram, которую подписчики сочли за ответ на шумиху, возникшую вследствие появления данных о якобы изменах ее мужа Михаила Шаца и неадекватностью самой телеведущей.

Вот уже несколько лет Татьяна Лазарева и Михаил Шац живут раздельно. Он – в России, она с дочкой Тоней – в Испании. Недавно появились слухи, будто не по своей воле телеведущая покинула страну. Якобы Михаил отослал благоверную подальше от Москвы, чтобы не мешала проводить вечера в компании 20-летних девиц.

"Шац не дает Тане работать, ограничил в финансах, высылает ей всего лишь 1500 евро в месяц. Он отрезал ее от подруг, говорит, что она психически больна, навязал ей чувство вины. Вот кто настоящая причина ее бед – сексоголик и психопат Михаил Шац, отправивший родную жену в испанскую ссылку", – сообщал Telegram-канал "Небожена" со ссылкой на друзей пары.

Татьяна Лазарева прокомментировала слухи. Во всяком случае, так считают ее поклонники, когда обнаружили философский пост ведущей на ее официальной страничке в социальной сети Instagram.

"Ну хорошо, допустим, вот моя жизнь. Ну вдруг я в какой-то момент действительно сошла с ума и сказала: вот вам моя жизнь, ок, я согласна на все ваши условия, давайте. Очень уж денег хочется И славы И вечной молодости💩 И мне вот интересно: ну хорошо, и дальше что? Что вы можете с ней сделать, с моей жизнью-то? Вы что, можете ее прожить за меня? Совершить какие-то поступки, мне не свойственные? Как-то ее кардинально изменить? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)" – задала риторические вопросы Татьяна Лазарева.

Ведущая убеждена, что ее жизнь можно изменить, но тогда это уже будет не ее жизнь. "Но тогда у меня вопрос: а при чем тут тогда я? А? Чего вы от меня хотите? Ну мы же понимаем, что никто ни за меня, ни за кого другого жизнь прожить не может!.. странно мне", – призналась телеблондинка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх