На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Турчак поставил задачу перед единороссами Севастополя

"Единая Россия" в Севастополе должна подойти к избирательному циклу 2019 года консолидированно. Такую задачу перед местными партийцами поставил секретарь Генсовета "ЕР", вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак в ходе своего рабочего визита в Крым.

По его словам, необходимо устранить все противоречия путем дискуссий, выработать решения, которые послужат дальнейшему развитию Севастополя. В свою очередь, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников отметил, что сложившийся процесс взаимодействия политических сил в местном правительстве обсуждаем. Он заверил, что в итоге консенсус будет найден.

В ходе посещения Севастополя Андрей Турчак отметил, что за последние два года в нем произошли кардинальные перемены в плане благоустройства. Секретарь Генсовета "Единой России" оценил высокую динамику развития города, подчеркнув, что этот процесс выражается не только в цифрах и отчетах бюджета. "Город благоустроен, развивается, появляются новые места отдыха для горожан", – сказал сенатор.

Дмитрий Овсянников и Андрей Турчак. Фото: er.ru

Кроме того, Турчак обратил внимание на успешную реализацию партийных проектов в регионе. Секретарь Генсовета "ЕР" выделил партпроекты "Городская среда" и "Культура малой родины". По словам законодателя, из федерального бюджета на эти цели выделяются большие средства.

Он отметил, что благодаря этому было модернизировано большое количество городских пространств. "И сегодня мы обсуждали с учетом бюджетного цикла и формирования бюджета на 2019 и плановый период 2020-2021 годов дальнейшую реализацию проектов, финансирование, участие партии в этом", – рассказал Турчак.

Также сенатор напомнил, что в ходе последней партконференции единороссы приняли решение о старте нового партийного проекта "Чистая страна". Секретарь Генсовета "ЕР" пояснил, что он касается водоподготовки и водоотведения, а также обращения с коммунальными отходами. "Севастополь в этой программе будет участвовать. Мы сейчас будем готовить параметры этой программы, будем утверждать в октябре", – добавил Турчак.

Фото: er.ru

В рамках рабочего визита на полуостров сенатор также встретился с главой Республики Крым, членом Бюро Высшего совета партии Сергеем Аксеновым, секретарем регионального отделения "ЕР", главой Госсовета Крыма Владимиром Константиновым и командующим Черноморским флотом Александром Моисеевым. Кроме того, Андрей Турчак возложил цветы к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх