На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Звезда "Полицейского с Рублевки" попала в скандал с плагиатом

Актриса и режиссер Александра Франк очень возмутилась, посмотрев интервью звезды сериала "Полицейский с Рублевки" Сергея Бурунова. Звезда обвинила журналистов в плагиате своих идей.

Александра уверена, что Юрий Дудь, беседуя с артистом в рамках YouTube-шоу "вДудь", нагло воспользовался ее вопросами. Свое негодование Франк излила на личной странице в Facebook.

По словам артистки, несколько недель назад директор Бурунова попросил черновой вариант ее интервью с артистом, которое вышло около года назад на YouTube-канале "КиноТест". "Я сразу сказала, что в исходниках много слишком личных подробностей, которые не вошли в финальный монтаж "КиноТеста", и я не имею право ими распоряжаться без согласия Сергея. Сергей согласился, и я со спокойным сердцем отправила расшифровку нашего двухчасового интервью и написала свои впечатления от работы с Сергеем", – отметила знаменитость.

Александру порадовала возможность помочь профессиональному журналисту "хорошо сделать свою работу". Она с нетерпением ждала нового выпуска "вДудя".

Однако долгожданный ролик очень возмутил артистку. Как выяснилось, Юрий просто "передрал" ее вопросы и формулировки, тем самым, втянув своего собеседника в скандальную историю с плагиатом. "Юрий, спасибо вам огромное, что озвучили три четверти моих вопросов – я журфак не заканчивала, но было так приятно слышать мои формулировки из уст дипломированного специалиста!" – написала Франк в Сети.

Беседа Сергея Бурунова и журналиста Юрия Дудя была опубликована на YouTube вчера, 5 декабря. Артист много говорил о личном. Он расчувствовался, когда вспомнил о покойной матери, которая умерла в 2010 году от рака. Бурунов признался, что потеря родного человека стала для него настоящей травмой, с которой он не мог справиться больше года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх