На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Умерла звезда сериала "Улицы разбитых фонарей"

В Санкт-Петербурге ушла из жизни актриса, лауреат театральной премии "Золотая маска" Людмила Глухова. Артистке было 55 лет. 

Известие о смерти Глуховой потрясла ее знакомых и друзей, передает Russia Today. "Не стало нашей коллеги... Светлого человека, жизнерадостного, умного, талантливого, мыслящего, чувствующего, понимающего... Это не укладывается в голове, это тяжело осознавать, это невыносимо больно", К сожалению, жизнь такова, что страшные вести приходят внезапно и неожиданно", – выражают соболезнования представители культурно-досугового центра "Красногвардейский".

Знакомые Глуховой отметили, что в качестве художественного руководителя она была незаменима для всех творческих коллективов и студий. Творческие деятели отмечают, что благодаря стараниям Людмилы Борисовны состоялись сотни выступлений артистов-любителей на самых разных площадках Петербурга и других городов.

Причину смерти актрисы в данный момент не называют. Известно, что прощание с артисткой состоится 2 августа в Большом зале крематория на Шафировском проспекте.

Напомним, что Глухова родилась в Иркутской области, окончила Восточно-Сибирскую академию культуры и искусств и Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. В 2005 году она стала лауреатом театральной премии "Золотая маска" за роль в спектакле "Песни дождя". Более того, артистка появлялась в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх