На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Крик отчаяния дочки Веры Брежневой

На днях в столице прошло важное светское событие: в Колонном зале Дома союзов в Москве прошел бал дебютанток, организованный журналом Tatler. Мероприятие посетили многие знаменитые семьи, юные представительницы которых готовы влиться в светскую жизнь столицы. В числе дебютанток этого года была и старшая дочь певицы Веры Брежневой, 14-летняя Соня Киперман. Примечательно, что ее сопровождала не знаменитая мама, а бабушка Тамара Витальевна.

Тогда многие коллеги Брежневой и многочисленные журналисты гадали, почему Вера не смогла присутствовать на столь важном для молодой девушки событии. Позже выяснилось: через два дня должно было состояться бракосочетание Брежневой и продюсера и композитора Константина Меладзе в Италии. Тем не менее, Соня Киперман тяжело перенесла отсутствие матери, о чем написала на своей страничке в Интернете.

"Мечта любой девочки – чтобы во время главных моментов в ее жизни рядом была мама. Когда год назад мне пришло письмо-приглашение на Бал – мама обещала мне, что будет со мной. Но время идет, и все меняется – мама не смогла быть рядом со мной, я приняла это как факт.. Конечно, еще с детства я привыкла, что мамы никогда нет рядом, что она не ходила ко мне в садик, когда я выступала, не пошла со мной в школу в 1 класс..( Но тогда она по крайней мере мне ничего не обещала... Сейчас я выросла, я привыкла быть одна или с бабушкой, даже научилась все объяснять Саре..НО... Почему-то мне было обидно, как в первый раз, что мамы не было рядом.. Я так ждала этого момента – целый год... Я даже хотела отказаться от участия, но в последний момент ко мне прилетела бабушка – я решила выступить ради нее. Она дорогой мой человек. Всегда рядом и всегда поддержит", – приводит слова Сони сайт "Комсомольская правда".

Тем не менее, девушка готова простить мать. "Сейчас я понимаю, что не должна была плакать, портить настроение маме, бабушке.. Я всей душой люблю свою маму. Она у меня самая лучшая. И пусть сегодня она далеко – мысленно мы всегда вместе", – завершила свою исповедь 14-летняя дочь Веры Брежневой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх