На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Зашибись!": народ взвыл от оголившейся в Америке Нетребко

Анна Нетребко сразила поклонников наповал своим смелым образом. Оперная дива вышла в свет в блестящем золотом платье, демонстрирующим ее стройные ноги и аппетитный бюст.

Анна Нетребко с супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго находятся в Америке, там всемирно известные артисты исполняют партии в "Метрополитен-опера". Когда же есть свободная минута, Анна с мужем и сыном прогуливается по улицам Нью-Йорка, посещает музеи и выставки, занимается шопингом.

Оперная дива обладает экстравагантным вкусом, ее наряды неизменном отличаются яркостью, сложным кроем, неповторимым шармом. Особую слабость Нетребко питает к необычным головным уборам и сумочкам. Отметим, что и то и другое очень идет Анне и придает ей шик. А недавно исполнительница и вовсе сразила наповал фанатов, опубликовав фотографию на  своей официальной страничке в социальной сети Instagram, где предстала в золотом блестящем платье с декольте и босоножках в тон. Наряд выгодно подчеркнул стройные ноги и упругую грудь артистки. Образ завершала чалма на голове.

Пользователи Сети осыпали Анну комплиментами. "Нельзя быть на свете красивой такой", "Нереальная...", "Блеск!", "Ого!", "Королева... Шик...", "Ну ооочень секси! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Леди шарм", "Эта оправа Вам к лицу!", "Женщина вамп!", "Ножки зашибись!", "Шедевр! Женщина-роскошь!" – восхитились артисткой подписчики.

Отметим, что ранее Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отменили выступление на фестивале в Баден-Бадене из-за вирусного заболевания. К счастью, артисты быстро справились с недугом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх