На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ангелоподобная дочь Маликова довела россиян до исступления

Дочь композитора Дмитрия Маликова разместила новую фотографию, на которой она держит в руках букет тюльпанов. Подписчики Стефании в Instagram не смогли пройти мимо такого милого снимка. 

На фотографии девушка сидит на заднем кресле машины и держит в руках букет розовых тюльпанов. Стефания позирует перед камерой в обычной белой водолазке. В подписи к снимку она пожелала всем своим подписчикам хорошего понедельника.

Пользователи Сети одарили девушку комплиментами: "Какая же ты потрясающая, глаз не оторвать!", "Кто у нас тут такой сладенький", "Какая красивая!", "Очаровательная". Один из подписчиков сравнил ее красоту с этими цветами. "Милая, нежная и очаровательная, как этот букет тюльпанов в декабре!", – написал он.

Ранее дочь певца Дмитрия Маликова разместила снимок, где она позирует в деловом костюме: белой блузке и пиджаке в клетку. В подписи к фото Стефания рекламирует известную компанию по производству средств для ухода за волосами. "Может быть, она родилась с этим волосами, а, может…" – написала девушка.

Поклонники отметили, что прическа и наряд очень подходят Маликовой, и похвалили ее вкус: "Стеша! Нежнуля", "Красавица", "Шикарна!", "Чудесная!", "Стефания, Вы такая элегантная девушка", "Какой красивый цвет волос!".

Напомним, что Стефания Маликова учится в одном из крупнейших московских университетов. В то же время она успевает принимать участие в фотосессиях и появляться на важных светских мероприятиях. Многие пользователи обвиняют девушку в том, что она ведет слишком праздный образ жизни и старается выглядеть старше своих лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх