На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Евгения Васильева получила новую должность

Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны России Евгения Васильева, известная по скандальному делу "Оборонсервиса", получила новую работу. Она стала секретарем товарищества собственников жилья (ТСЖ).

Место работы Васильевой – дом, расположенный в Молочном переулке в центре столицы. Именно там проживает экс-чиновница, занимая 13-комнатную квартиру общей площадью 192 квадратных метра. 

Как следует из копии протокола годового общего собрания членов ТСЖ, за избрание Васильевой секретарем проголосовали 100% присутствовавших на собрании, сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на осведомленный источник. При этом бывший министр обороны России Анатолий Сердюков остался председателем товарищества собственников жилья. 

Отметим, обязанности и функции секретаря ТСЖ устанавливаются правлением товарищества. В частности, он может вести протоколы заседаний или собраний.

Напомним, Евгения Васильева была осуждена на пять лет заключения за многомиллионные хищения при продаже имущества Минобороны. Суд зачел экс-чиновнице время содержания ее под домашним арестом с ноября 2012 года.

Она отбывала наказание в колонии в поселке Головино Владимирской области с 23 июля 2015-го. А уже 25 августа того же года было вынесено решение об ее условно-досрочном освобождении. В настоящее время в отношении Васильевой продолжается расследование. В рамках уголовного дела было арестовано пять объектов недвижимости, принадлежащих экс-чиновнице. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх