На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Самая малость: Любовнице Петросяна дали ценный совет

С того момента, как на глазах у всей страны начала распадаться семья юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, внимание общественности оказалось сосредоточено на молодой помощнице комика Татьяне Брухуновой. Ее тут же окрестили любовницей Петросяна. Поклонники восхищаются ее красотой, а злопыхатели ищут повод, чтобы придраться. "Дни.ру" решили объективно взглянуть на внешний вид помощницы Евгения Петросяна.

Образ Татьяны Брухуновой оценила ведущий стилист-визажист студии красоты Dajmur Анастасия Николаева. "Судя по фотографиям в открытом доступе, Татьяна увлечена модой и следует за всеми последними тенденциями, не боится ярких вещей, сложных форм и силуэтов, умело комбинирует их между собой", – в разговоре с "Дни.ру" заметила эксперт.

Однако то, как мы воспринимаем человека, основывается не только на той одежде, которую он для себя выбрал. "С макияжем дела обстоят хуже. Если говорить прямо – его попросту нет. Хотя удачно подобранная оправа очков сглаживает этот недостаток", – заметила Анастасия Николаева.

Она решила дать спутнице Евгения Петросяна ценный совет. "Давно следует понять, что макияж в наше время – это не только смокиайз с кричащей темной подводкой вокруг глаз. Это, в первую очередь, умелое подчеркивание своей натуральной красоты. Как щепотка приправы в сложном блюде, когда вроде и так вкусно, но не хватает перчинки", – подчеркнула ведущий стилист-визажист студии красоты Dajmur.

"Для актуального образа нужна самая малость- красивые ухоженные брови и идеальная кожа. Я бы порекомендовала Татьяне воспользоваться бб или сс кремом – супер легкие, супер тонкие, делают лицо невероятно ухоженным и их совершенно не видно на коже . Подсветить кожу хайлайтером, добавить кремовых румян (сейчас как никогда в тренде здоровый румянец), а брови можно подчеркнуть гелевой тушью: из-за обволакивания и окрашивания каждого волоска создается эффект пушистых бровей", – заметила Анастасия Николаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх