На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Терешина родит ребенка другому мужчине

Недавно певица Таня Терешина родила второго ребенка. Радостным событием исполнительница поделилась со своими поклонниками в соцсетях, куда она выложила трогательное фото с малышом. "Дни.ру" попросили ясновидящую заглянуть в будущее ребенка. 

"Этот ребенок желанный, он родился в любви. И это очень важно для судьбы человека. Он как бы изначально держит программу удачи и счастья в себе. Если ребенок приходит на Землю и его призывают оба родителя, то дорога прокладывается иначе. А если женщина ловит мужчину на беременности и принуждает его, то у таких детей редко бывает хорошая судьба", – сказала таролог Марианна Абравитова

По словам медиума, ребенок Тани не будет иметь отношения к шоу-бизнесу. Его ожидает какая-то очень интересная интеллектуальная работа. "Вижу и отличное здоровье, и хорошие стабильные материальные потоки. И, кстати, у Терешиной впереди еще деторождение. И, похоже, что от другого мужчины. Ее миссия на Земле – множественное материнство. Она реализуется и как женщина, и как мать, и как творческая единица", – уверена ясновидящая. 

В последнее время у певицы наблюдается тяга к духовности. Возможно она занимается медитацией, либо какими-то практиками. "Излишней религиозности я не вижу, но точно есть какая-то ориентация иную религию (не христианскую). Таня Терешина – очень интересная женщина. И через нее в этот мир приходят не менее интересные личности", – добавила она.

Напомним, что отцом второго ребенка певицы стал ее 23-летний муж Олег. Свадьбу влюбленные сыграли осенью 2018 года. У Тани Терешиной подрастает дочь Арис от ведущего Славы Никитина. По словам певицы, Олег прекрасно ладит с девочкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх