На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Бузова утомила поклонников видом сзади

Певица, актриса и ведущая Ольга Бузова продолжает делиться со своими подписчиками в Instagram собственными фотографиями, сделанными с самых разных ракурсов. Однако. по мнению некоторых из них, от излишнего акцента на пятой точке восходящей звездочки российского шоу-бизнеса лучше было бы избавиться.

На своей странице в Instagram Ольга Бузова выложила фотографию с Сейшельских островов. На снимке, сделанном с тыльной стороны певицы, она предстала в настолько коротких шортах, что часть ее пятой точки оказалась полностью открыта для глаз изумленных зрителей.

Подобное зрелище оказалось по вкусу далеко не всем. "О боже как не стыдно аж ж...у видно", "Мозгами лучше похвасталась бы,а не ж...й,дуры!!!", "Для тарасова старается видимо...уже незнает с какого ракурса приподнести свой орех)))", "Фигура деиствительно красивая но мне кажется не стоит всему миру ж...у каждый день выкладывать", "Конечно удивить народ больше нечем! Остается только попой, да и то Фотошоп рулит... эх....", – негодовали подписчики.

Впрочем, нашлись и те, кто благосклонно принял новое фото Ольги Бузовой: "Шикарная😍🔥", "👍👌", "Секси !! Очень клевый орешек!", "👑👑👑👑", "Шикарные ножки", "Фотка-🔥🔥🔥", "Сочно...😉". Впрочем, среди гневных комментариев их комплименты несколько затерялись. Примечательно, что после этого Ольга Бузова успела выложить еще две фотографии с Сейшелов и ни на одной из них не повернулась к зрителю тыльной стороной.

Под одним из снимков она даже попросила у подписчиков модного совета. "Днем шорты, вечером платье 👗 а вам какой образ больше нравится на мне: casual или более элегантный?👸🏻", – поинтересовалась певица.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх