На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Липницкая вернулась в Москву из Сочи

Юная чемпионка Олимпийских игр Юлия Липницкая возвращается в столицу России из Сочи, куда она переселилась ради занятий с тренером Алексеем Урмановым. Прилетит она, правда, всего на несколько дней, чтобы выступить на московском этапе Гран-при по фигурному катанию.

Российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин подтвердил участие спортсменки в соревновании. "Что касается Липницкой, то она действительно готовится выступить на московском Гран-при. Насчет ее формы пока сказать не могу, это знает только мой ученик, ее тренер Алексей Урманов. Знаю, что он ей доволен", – цитирует Мишина Лента.Ру.

В свою очередь президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков заявил, что сейчас Юлия готовит номер на музыку из фильма "Убить Билла". По словам представителя организации, контрольный прокат фигуристки подвергся критике со стороны жюри – эксперты заявили, что выступление не соответствует уровню спортсменки.

При этом у Липницкой, несмотря на старания тренера, все предыдущие старты сезона были "не показательными", сообщает "Р-Спорт". "Да, были выявлены, скажем так, определенные моменты, нуждающиеся в доработке. Они сейчас этим занимаются", – пояснил Александр Горшков.

Тем не менее, он отметил, что сейчас юная спортсменка снова вошла в спортивную форму. "А Юлю вы видели, какая она сейчас: худенькая, стройная, восстановила все прыжки", – добавил президент ФФККР.

Ранее Юлия Липницкая заявила, что не сможет участвовать в Гран-при 2016 в Чикаго. От выступлений на первом этапе соревнования девушка отказалась из-за обострения старой травмы – ушиба поясничной области.

Напомним, заслуженный тренер России Татьяна Тарасова недавно высказалась о возможном переходе олимпийской чемпионки Юлии Липницкой в парное катание. По ее мнению, юная фигуристка только начала делать успехи, а предложение сменить программу только навредит ей перед соревнованиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх