На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Найдена самая длинная кошка в мире

Британскую кошку по кличке Людо признали самой длинной домашней кошкой в мире. Длина Людо от носа до кончика хвоста составляет 119 сантиметров.

Нынешняя рекордсменка всего на четыре сантиметра короче прежнего – кота по кличке Стюарт Гиллингтон, который умер в 2013 году. Его длина составляла 123 сантиметра. Как и Людо, он принадлежал к американской породе мейн-кун.

Самая длинная кошка в мире живет в британском городе Уэйкфилд. По словам хозяйки, ее питомец отличается ленивым характером. Кроме того, из-за большой длины Людо не помещается в кошачьи клетки, поэтому ее приходится перевозить в клетках для собак, сообщает агентство UPI.  

Любовь к породе мейн-кун хозяйка Людо обрела во время просмотра фильмов о Гарри Поттере. Именно у Гермионы был кот американской породы.

Отметим, что в сентябре этого года австралийская кошка Диджа смогла сделать 20 разных трюков в течение одной минуты. За это животное занесли в Книгу рекордов Гиннесса. Кошка владеет различными умениями, в том числе прыгать на руки владельца и кататься на скейтборде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх