На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Сердце разрывается": жуткая трагедия загнала в угол красавицу Водянову

Известие о смерти известного кутюрье Карла Лагерфельда стала ударом для многих представителей мира моды. Знаменитая модель Наталья Водянова призналась, что эта новость "разорвала ей сердце".

Водянова лично знала Лагерфельда. Известная модель неоднократно представляла на подиумах наряды великого кутюрье. И сейчас просто тне может поверить в случившееся.

"Мое сердце разрывается. Мы знали, что этот день настанет, но я не готова к нему. Ты был олицетворением любви и поддержки для стольких людей, включая меня. Так благодарна за все, что ты для меня сделал", – написала Наталья в Instagram.

Карл Лагерфельд – единственный дизайнер, который в каждом сезоне представлял в Париже сразу две коллекции "от кутюр". Он известен как создатель ароматов Chloé (1975), KL (1982), Jako (1997), напоминает "Экспресс-газета".

Лагерфельд около 36 лет управлял модным домом Chanel. Начиная с 1983 года кутюрье не пропустил ни одного показа марки, однако в минувшем январе в финале дефиле Лагерфельд не вышел на поклон. Представители бренда объясняли это усталостью директора.

Как выяснилось, дизайнер жаловался на здоровье последние несколько недель, а накануне ночью его госпитализировали. Врачи пытались вытащить умирающего модельера с того света, однако их усилия ни к чему не привели. Лагерфельд скончался утром 19 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх