На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Украинский депутат заявился в Раду с фекалиями на носках

Депутат Рады Сергей Лещенко стал причиной насмешек. Дело в том, что парламентарий явился на заседание парламента в необычных носках.

Слуга народа был в джинсах и пиджаке. Его гардероб не привлек бы внимания, если бы не носках с изображением экскрементов.

Голубые носки с улыбающейся коричневой кучкой удалось запечатлеть корреспонденту "Политнавигатора". На фото Лещенко сидит рядом со своей коллегой Светланой Залищук.

В Сети высмеяли внешний вид депутата. Сам же Сергей Лещенко с иронией отреагировал на публикацию фотографии. "На носках - то, что думаю о ситуации в стране", – написал парламентарий под постом в Facebook.

Депутат Верховной рады Сергей Лещенко пришел в парламент в носках, выражающих то, что он думает о ситуации в стране https://t.co/t05yBobEBw pic.twitter.com/dtA27j0tjJ

— РЕН ТВ | Новости (@rentvchannel)

Отметим, что экстравагантный внешний вид украинских политиков давно стал причиной создания различных мемов в соцсетях. Так, осенью прошлого года депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко раскритиковали в Сети за то, что он надел зеленые резиновые перчатки, выступая на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Слуга народа оправдался тем, что без них ему было бы "небезопасно пожимать руки и трогать дверные ручки".

Не отстают от своих коллег-мужчин и украинские женщины-политики. Несмотря на занятость государственными делами, дамы не упускают из виду новые тренды моды. Чего только стоят продуманные наряды и образы Юлии Тимошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх