На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Отощавшей Летучей не дают покоя истошные крики

Телеведущая Лена Летучая дразнит фолловеров снимками с роскошного отдыха. В ответ злопыхатели пишут, что звезда плохо выглядит.

После Новогодних праздников Елена вместе с мужем отправилась на Галапагосские острова. Знаменитость каждый день публикует отчет о путешествии в своем Instagram.

Летучая активно знакомится с местной флорой и фауной. Лене удалось повстречать морского котика на остановке и столкнуться на пляже с единственной оставшейся морской ящерицей на Земле. "Чарльз Дарвин, проводивший здесь в свое время свои наблюдения, вдохновленный уникальными представителями животного мира Галапагосских островов, разработал эволюционную теорию происхождения видов", – написала теледива в микроблоге.

На днях звезда перебралась на соседний остров. Лена и ее супруг сняли номер с видом на побережье в роскошном отеле. Однако отдых в тихоокеанском раю омрачают истошные крики морских котиков, которые не умолкают ни днем, ни ночью.

Лена отмечает, что погода не всегда бывает идеальной, к примеру, недавно их остров заливал дождь. Снимок под названием "хмурое прекрасное утро" знаменитость также показала в соцсети.

В кадре Летучая позирует на фоне затянутого тучами неба и серого океана. Звезда облачена в яркий лиф и обтягивающие шорты.

Добавим, что внешний вид Лены стал причиной для критики. Злопыхатели отмечали, что теледива, слишком увлекаясь диетами, буквально высохла и потеряла женственные формы. Однако преданные фанаты вступились за звезду.

"Лена, вы очень худая, это не красиво уже... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "В таком виде выглядите чересчур худой. Тонкие руки и ноги тростинки", "в ее возрасте это не красиво, не малолетка же, нужны формы, красивые формы, как у нее были", "Лена, вы большая молодец! Искренне восторгаюсь вами и наблюдаю за вами уже несколько лет. Вы честный и искренний человек. Вы – пример для подражания! Не слушайте злопыхателей– у вас отличная фигура – никакой худобы, все в меру. Желаю счастья вам и вашей семье", – писали интернет-обыватели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх