На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Уже украли?": Путин удивил Машкова домашним просмотром "Движения вверх"

Владимир Путин посмотрел фильм "Движение вверх" дома, "включив флешку". Президент России рассказал об этом своему доверенному лицу – актеру Владимиру Машкову – и поблагодарил за картину. 

Кандидат в президенты России и действующий глава государства встретился с доверенными лицами в Гостином дворе в Москве. Актер Владимир Машков должен был представить российскому лидеру результаты работы группы "Культура и искусство". Однако Путин опередил актера, пишет РИА ФАН.

"Вам спасибо большое за фильм", – сказал президент, имея в виду киноленту "Движение вверх". Машков удивился – он не знал, что президент сходил на картину. "Я никуда не ходил, флешку включил, я тоже современный человек", – ответил Путин.

"Украли?" – пошутил Машков. "Нет, не украли, дали посмотреть. Почему сразу украли?" – парировал президент, вызвав смех в зале.

Фильм "Движение вверх" стал самым кассовым за всю историю российского кино. Сборы уже составили более 2,535 миллиарда рублей. Картина рассказывает о сенсационной победе советской сборной по баскетболу на Олимпиаде-72 в Мюнхене. Роли в ней исполнили Владимир Машков, Андрей Смоляков, Марат Башаров.

Владимир Машков на встрече с президентом от лица группы культуры и искусства поздравил всех с началом совместной работы. Владимиру Путину актер пожелал "движения вверх, к победе", передает RT.

Действующий президент идет на новый срок как самовыдвиженец. Выборы главы российского государства назначены на 18 марта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх