На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трамп попался на глупой лжи

Во время пресс-конференции в Белом доме президент Соединенных Штатов сделал несколько важных заявлений, многие из которых вызвали возмущение у американских журналистов. Репортеры выбрали самые странные цитаты Дональда Трампа

Перед поездкой к южной границе страны лидер выступил с речью перед журналистами. Он рассказал о возведении стены между США и Мексикой, приостановке работы правительства, разводе главы Amazon и достоинствах граждан Китая. Самые нелепые цитаты опубликовали журналисты.

Во время предвыборной кампании Дональд Трамп не раз говорил, что Мексика заплатит за стену более 5 миллиардов долларов. Однако во время недавней пресс-конференции он отказался от своих слов. "Когда я сказал, что Мексика заплатит за стену, я не имел в виду, что они выпишут чек", - пояснил глава США. Вполне вероятно, что нужную сумму будут забирать у американских налогоплательщиков.

Лидер Соединенных Штатов также заявил, что не испытывает "приступы гнева" и назвал Чака Шумера "лжецом". Во время встречи с лидерами Демократической партии для обсуждения финансирования стены глава страны "сильно разозлился", когда услышал отрицательный ответ от собеседников, и "ударил кулаком по столу". 

По мнению президента, китайцы являются "более достойными" собеседниками, чем демократы. "Честно говоря, я считаю, что Китай ведет себя достойнее, чем плаксы Чак и Нэнси. Я не шучу. Я думаю, что с китайцами будет легче договориться, чем с оппозиционной партией", – пояснил он.  

В конце Дональд Трамп "пожелал удачи" главе Amazon Джеффу Безосу в решении вопроса о разделе состояния после развода. Новость о разрыве самого богатого человека с супругой появилась несколько дней назад. Сам Безос сообщил, что будет общаться с бывшей женой и работать с ней над новыми проектами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх