На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Ксения Собчак шокировала грязью дома

Беременную телеведущую обвинили в плебействе. Вид ее выставленной на всеобщее обозрение немытой посуды показался с.

Недопитое вино, грязные салфетки, объедки в тарелках – такой "натюрморт после ухода гостей" показала подписчикам Ксения Собчак. Подчеркнула при этом, что дело происходит на элитной Рублевке, а приглашенный повар готовил мальдивско-индийский ужин. Продукты были российскими, что для Собчак является экзотикой и она также отметила сей важный факт.

Поклонники стали гадать, что за повод был собрать почтенную публику. До родин Собчак ведь еще несколько недель! Кто-то даже пошутил, что оппозиционно настроенная Ксюша праздновала день рождения президента Владимира Путина.

Дорогая мебель, дизайнерская посуда, недопитое вино ("явно были не русские люди") – ничто не осталось без внимания подписчиков страницы Собчак в социальной сети. Но за этот снимок они ее осудили – он показался пошлым. "Показывать мусор дома – некультурно", "Ксения, мы, конечно, "народ", но не настолько, чтобы воодушевлять нас немытыми плошками", "Чувствуется в тебе что-то плебейское после того, как ты выложила фото после ужина", "Свинарник", – возмущаются фанаты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх