На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Распущенная Волочкова подверглась травле

Известная балерина Анастасия Волочкова выставила в Instagram новую фотографию. Подписчики обрушились на артистку шквалом критики.

На снимке танцовщица изображена в игривой позе в своем офисе. Она лежит на диване в сбившемся черном платье, которое обнажает длинные ноги Волочковой, украшенные игривой красной подвязкой. Этот предмет туалета балерины послужил настоящей красной тряпкой для ее подписчиков.

"Вот только резинки от чулок желательно в офисе прятать)) как всегда компрометируете на негативные комменты)) (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. Прим. редакции), "Ну сколько можно то! Вы хоть сначала просматривайте фотки, прежде чем выкладывать!!!!", "что красивого в резинках? Тупая лошадь", "А красная тряпочка на ноге, это какбэ за место красной ниточки на руке? От сглаза того самого места, чтоб теперь никто не фоткал исподтишка! Хорошая идея однако", – возмущались пользователи.

Еще одним поводом для раздражения подписчиков стала обувь Анастасии. На ногах Балерины надеты высоченные ботильоны на платформе. "С такой обувью как кабыла", "Ну вот снова это несоответствие плеча к бедрам, колени ужасные, обувь а-ля волочкова ОПЯТЬ!!!!", – пишут возмущенные ценители высокой моды.

Кроме того, критикам не понравился диссонанс между игривым внешним видом балерины и местом съемки: Волочкова написала, что находится в своем офисе. "у вас тоже на работе видно резинки для чулок??? Что ж там за офис😂😂😂😂😂😂", "Помилуйте, дорогая! Во всех приличных офисах так нынче работают! Вы разве не в курсе?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх