На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Найдена связь между Малаховым и разжигающими ненависть украинцами

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян возмущен современными российскими политическими ток-шоу. По его мнению, агрессивно настроенным политологам из Украины, которых приглашают на программы, нечего "околачиваться" в нашей стране.

Эксперт отметил, что ему "абсолютно не нравится в какую плоскость переросло обсуждение темы назревших изменений на телевидении". Он заявил, что против того, чтобы критиковали только ток-шоу Андрея Малахова.

По мнению Манукяна, речь нужно вести о формате в целом. Он сравнил программу Малахова с политическими передачами, на которые приглашают агрессивно настроенных против России украинских экспертов.

"В том то и дело, что "большие стирки" всегда будут популярны, но они не обогащают духовно людей, не повышают их культурный ценз. Говорят, вот дескать закроют эти шоу, а вместо них пустят политические. И против этого я тоже выступаю", – заявил в беседе с "Дни.ру" Вадим Манукян.

Эксперт отметим, что нынешние политические шоу "с руганью и нетерпимостью в отношении любых других мнений – это тоже за гранью". "Приглашают клоунов-политологов из Украины и потешаются над ними. У них сейчас военное положение. Почему граждане Украины, так ненавидящие Россию, сейчас в Москве?", – задается вопросом Манукян.

Вячеслав Ковтун. Кадр youtube.com

При этом к любящим нашу страну украинцам у него вопросов нет. "А вот ненавидящие пусть это делают на расстоянии. Вперед, на выход и под ружье. Нечего в стране-агрессоре околачиваться", – заявил эксперт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх