На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Пришлось выкачивать кровь": звезда "Дома-2" в больнице после операции на интимном органе

Егор Холявин, перенесший множество пластических операций, чтобы стать живым Кеном, срочно госпитализирован. У него начались осложнения.

Егор Холявин прославился на скандально известном телепроекте "Дом-2" благодаря внушительной конституции (у мужчины был лишний вес) и веселому нраву. Однако в какой-то момент он решил кардинально измениться. Благодаря силе воли и стараниям пластических хирургов Холявин изменился до неузнаваемости.

Теперь звезда "Дома-2" обладает модельными параметрами и привлекательной внешностью. Однако медики настоятельно советовали Холявину остановиться на пути к достижению идеала, иначе это может плохо закончится для него. Однако Егор не внял словам специалистов. По его мнению, красота требует жертв.

И они не заставили себя ждать. Выяснилось, что Егор Холявин попал в больницу. Сообщается, что у звезды "Дома-2"открылось внутреннее кровотечение. Сейчас он находится в сознании и очень тяжело отходит от наркоза. "Мне очень плохо и трудно говорить, пока нахожусь в реанимации. У меня начались осложнения после пластической операции на лице. Врачи пока не могут поставить точный диагноз. Знаю, что им пришлось выкачивать из меня кровь. Похоже, пострадали внутренние органы", – цитирует госпитализированного Егора Холявина Starhit.

Ранее живой Кен жаловался на последствия операции по увеличению пениса. "После двух недель реабилитации, мне разрешили заниматься "волшебством" (так участники и зрители шоу "Дом-2" именуют секс. – Прим. ред.) вот тут я и встретился с небольшими проблемами 🙈, как говориться 👉 увеличить – увеличили, а инструкцию как пользоваться не дали. 😂 В связи с этим, сильно натер половой орган, да натер так, что мозоли теперь ужасные 😨 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред)". – на своей странице в Instagram написал молодой человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх