На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Захарова ответила на ошибочную бомбежку США

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала информацию об ошибочном ударе США по позициям военных в Ираке. Дипломата заинтересовало, что по этому поводу напишут немецкие издания.

"Интересно, что по этому поводу написали немецкие Welt или Bild? Вчера Welt опубликовала эссе главного редактора Bild на сирийскую тему, в котором он назвал Лаврова "военным преступником". Кого и как назовут независимые немецкие СМИ сегодня?", – написала Захарова в своем Facebook.

Ранее ливанское издание Almustaqbal сообщило, что в результате ударов ВВС США в иракском Мосуле, нанесенных по ошибке на текущей неделе, скончались около 90 местных военных. Еще 100 получили ранения.

По данным издания, США разбомбили иркаских военных вместо террористов запрещенной на территории России группировки "Исламское государство". Официального подтверждения этой информации из Вашингтона или со стороны властей Ирака не поступало. 

Напомним, ранее Дни.Ру писали, что возглавляемая США коалиция нанесла удары по госпиталю в Мосуле. Отметим, что этот город более двух лет находится под контролем "Исламского Государства". Наземная операция по освобождению города от террористов началась 17 октября 2016 года. Ее осуществляют добровольцы, курдское ополчение и регулярная армия Ирака. Поддержку государственным войскам осуществляют страны-союзники, возглавляемые США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх