На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Олимпийский чемпион отказался от гражданства Украины

"Беспредел украинской власти" заставляет Владимира Лютого отказаться от гражданства своей страны. По словам олимпийского чемпиона, происходящее на Украине – настоящий геноцид.

Когда новое правительство пришло к власти в результате переворота 2014 года, на Украине проживали 40 миллионов человек. Теперь осталось 26 миллионов. Власти устроили настоящий геноцид своего народа, о котором все почему-то молчат, заявил чемпион.

Владимир Лютый – бывший игрок футбольного клуба "Днепр" и сборной СССР. С ней он завоевал золото Олимпиады в Сеуле в 1988 году. Сейчас Лютый – футбольный тренер. Он давно переехал в Германию, работает в клубе "Ганза".

Наставник уверен: люди массово бегут из страны из-за беспредела властей. "Я значительную часть жизни провел в Германии и хотел вернуться на Украину, был готов работать даже бесплатно. Никому ничего не нужно. Это не развитие, это уничтожение. Везде коррупция и договорняки", – сказал Лютый.

По данным Миграционной службы Украины, в период с ноября 2017 года по февраль 2018-го от гражданства страны отказались 24 тысячи человек. Владимир и сам намерен сдать украинский паспорт. Он подчеркнул, что был патриотом, пока некоторое время не пожил в Незалежной.

Лютый сочувствует соотечественникам. По словам олимпийского чемпиона, жить в этом государстве невозможно. На Украине люди просто существуют – он почувствовал это на собственной шкуре, пишет "Комсомольская правда".

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх