На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Климова свела с ума мужчин снимком топлес

Известная актриса Екатерина Климова свела с ума поклонников в Instagram снимком, на котором она запечатлена топлес. Восхищенные пользователи Сети посчитали, что мать четырех детей выглядит невероятно соблазнительно.

Екатерина периодически будоражит своих почитателей. То она поделится селфи в бикини, явив миру свои "сочные" прелести, то покажет идеальную фигуру и ровные, длинные ноги. И вот теперь как вишенка на торте – фото топлес. 

Климова всегда присутствует в рейтингах самых сексуальных отечественных артисток. Акулы пера не устают хвалить 39-летнюю умницу и красавицу, которая успевает во всем. Она востребована в профессии и счастлива в браке. Стройная брюнетка на собственном примере доказывает, что даже после четырех родов можно оставаться чертовски привлекательной.

И свежее фото Екатерины тому подтверждение. Актриса снялась топлес, прикрыв обнаженную грудь рукой. Своим проникновенным взглядом чаровница буквально гипнотизирует своих поклонников.

Екатерина Климова. Фото: instagram.com/klimovagram

"Просто нет слов. Божественная женщина", "Ой, вы такая молодец! Смелая! Топлес сняться не каждый сможет! Но вы можете себе позволить, потому что вас любят, уважают и обожают! И вообще фигура супер!", "Такая страстная...",  "Вы мой Свет, Вы моя Радость, Вы Зорька ясная моя, Вы Родник моей души, Вы Солнышко небесное, Вы Жемчужина среди золы, Вы очаровательная Богиня и Божественная Афродита!" – наперебой расхваливают Климову сраженные наповал комментаторы.

Напомним, Климова воспитывает детей от разных избранников. Первым мужем артистки был ювелир Илья Хорошилов. Супруги развелись в 2004 году. От этого брака Екатерина имеет дочь – Елизавету Хорошилову, которая уже вовсю снимается с мамой для журналов.

Второй раз Климова пошла под венец с актером Игорем Петренко. Свадьба состоялась 31 декабря 2004 года. Супруги прожили вместе почти десять лет. 10 июля 2014 года Тверской районный суд города Москвы оформил развод. От этих отношений у Екатерины подрастают двое сыновей: Матвей (родился в 2006 году) и Корней (2008).

5 июня 2015 года Екатерина вышла замуж за коллегу по цеху Гелу Месхи. В сентябре этого же года в одном из московских роддомов Климова родила свою младшую дочь Бэллу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх