На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жасмин трудно сдержать эмоции из-за ареста мужа

Певица Жасмин написала в социальных сетях все что она думает относительно ареста супруга Илона Шора. По ее словам, ей сложно контролировать эмоции. Артистка уверена, что власти Молдавии устроили из задержания бизнесмена шоу.

Певица Жасмин прокомментировала арест своего супруга Илона Шора в Молдавии. Артистка уверена, что власти страны сделали из этого шоу, а также удовлетворили тем самым общественное мнение. 

"Да, я расстроена, опечалена, взбудоражена, грустна, может чрезмерно прямолинейна в высказываниях, но поверьте, сложно контролировать эмоции в столь тяжелые моменты!!!", – написала Жасмин в своем Instagram.

Певица надеется, что адвокаты смогут опротестовать решение инстанции, Шор окажется дома "и сможет отстоять себя, продемонстрировав свою невиновность в ходе корректного расследования и равностороннего правосудия". 

Она добавила, что ее супруг демонстрировал уважение к следствию. "Предоставлял все запрашиваемые документы и ни разу не пытался уйти от ответственности", – написала она. 

Ранее в молдавских СМИ появилась информация, что Шор арестован на 30 суток. Следствие обвиняет его в отмывании денег, а также в мошенничестве в особо крупном размере. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх