На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Джигурда пролил свет на свою ориентацию

Актер Никита Джигурда сделал откровенное заявление. Ранее он сообщил, что собирается совершить каминг-аут. Это понятие означает признание человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству.

И все же Никита имел в виду нечто другое. Артист опубликовал в соцсети несколько ссылок на материалы в СМИ, в которых говорится о его пристрастии к мужчинам. "Где тут слова о том, что Джигурда – гей?" – спросил Джигурда, щедро приправив сообщение непечатными словами.

Следующий пост он написал в своей любимой стихотворной форме: "Мое признание не в том, что я гей,/ Хоть я сочувствую гейской цивилизации.../ Эй – любИ сильней./ Я ярый фанат гетеросексуальной ориентации.../"

Напомним, 25 октября жена актера Марина Анисина подала на развод. Бывшая спортсменка пожаловалась на безответственное поведение супруга.

Джигурда обвинил юриста Анисиной в непрофессионализме и даже вызвал его на дуэль. По словам актера, Сергей Жорин выдал адвокатскую тайну. "Он не вступал со мной в переговоры. За моей спиной оформил доверенность с Мариной. Она напугана и одурачена им, как будто зомбирована, понимаете?" – сообщил артист корреспонденту Дней.Ру.

Также Никита заявил, что его новой избранницей стала американка, и в ближайшее время они собираются пожениться. "Хочу подчеркнуть: мы с ней любим друг друга", – добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх