На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Украинцы затравили мать погибшего военного с Ил-20

Гибель российского самолета Ил-20 в Сирии не оставила равнодушными некоторых украинских пользователей Сети. Сплясав на костях погибших военных, циники принялись травить мать одного из военнослужащих за ее сообщения в социальных сетях. 

Женщина разместила запись на своей странице в Facebook. Это был настоящий крик отчаяния убитого горем человека. "Люди, у меня сын погиб на Ил-20 в Сирии, его сбила ракета. У меня нет сил даже плакать, я ору", – написала мать погибшего.  

В комментарии к посту многие пользователи принялись утешать и успокаивать женщину, высказывать ей слова поддержки. Но нашлись и те, с позволения сказать, люди, которые принялись оставлять под запись глумливые и циничные комментарии.  

Особенно "отличись" украинцы, которые радуется каждому происшествию, связанному с Россией. Диванные циники стали вспоминать Донбасс и Крым, утверждая, что убитая горем мать в ответе за произошедшие там события.  

Мать подполковника Александра Алешина, погибшего после крушения ИЛ-20 pic.twitter.com/dqI9Pr8NKm

— Тот самый Нельцер (@nelzer07)

Так, комменаторы напомнили ей, что ее супруг, также военный, был в составе контингента российской армии в Крыму в 2014 году. Гибель сына, заявили украинцы, стала "возмездием" за события четырехлетней давности.  

Другие не поленились досконально изучить страничку женщины в социальной сети, обнаружив, что та публиковала сообщения о вине Украины за сбитый в 2014 году в небе над Донбассом Boeing Малайзийских авиалиний. "Карма", - написал в своем Twitter пользователь Ray. 

Карма.
Мать погибшего на Ил-20 подполковника ВКС РФ Алешина 17/09 публиковала фейки МО РФ про то что #MH17 якобы сбила Украина, а не террористы Путина. Примечательно, что он был генеральский сын, а его родители при СССР жили в Киеве. pic.twitter.com/d7IGjP9HnH

— Ray (@Ray_net_ua)

"Ей плевать на сына и что он делал в Сирии", – пишет в свою очередь Татьяна Мирошниченко. "Баба, не ори. Нарожай еще!" – комментируют другие. Из-за нападок потерявших всякие представления о морали украинцев женщина была вынуждена удалить запись. 

Напомним, самолет Ил-20 российских ВКС был сбит вечером 17 сентября в момент возвращения на авиабазу Хмеймим. Погибли все 14 человек, находившиеся на борту. В Минобороны России вину за катастрофу возложили на израильских летчиков, которые прикрывались от сирийских ПВО российским самолетом. В Тель-Авиве в ответ заявили, что ответственными за катастрофу себя не считают, переложив вину на Сирию и Иран.  

С заявлением о случившемся выступил президент России Владимир Путин. Глава государства отметил, что Москва готовит ответные действия в связи с трагедией. По словам верховного главнокомандующего, они будут направлены на дополнительное обеспечение безопасности российских военнослужащих и объектов военной инфраструктуры в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх