На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Известная певица шокировала "голым" фото

Миллиона лайков за несколько часов удостоился снимок британской певицы Риты Оры. Исполнительница позирует перед фотографом абсолютно голой.

Фанаты Риты Оры в восторге. 27-летняя британская певица продемонстрировала свое роскошное тело – прикрыв, конечно, при этом некоторые его части. Из одежды на артистке – только красные перчатки.

Откровенное фото было сделано для журнала Clash. Рита Ора сопроводила снимок записью своей новой песни Let Me Love You.

Впрочем, Рита Ора не стесняется своего тела и часто демонстрирует фанатам свою фигуру. Однако для этого она, как правило, выбирает откровенные наряды, а не оголяется. К примеру, на одном из концертов певица выступала в топе и латексных обнажающих ягодицы шортах.

А в августе этого года, во время итальянских каникул, британская звезда решила позагорать без купальника. На яхте, недалеко от берега, певица избавилась от лишней одежды, а ее бойфренд с удовольствием помог своей избраннице. Пара внимательно рассматривала обнаженную грудь артистки и что-то обсуждала. Исполнительница тут же попала в объективы вездесущих папарацци, которые не преминули порадовать фанатов Риты результатами своей охоты. 

Rita Ora goes topless as she relaxes on a yacht with boyfriend Andrew Wyatt https://t.co/3R1cpX7nEV

— The Sun (@TheSun)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх