На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Отвергнутый любовник Бузовой сделал последнее заявление

Участник реалити-шоу "Замуж за Бузову" Денис Лебедев сообщил, что больше не будет пытаться обратить на себя внимание Ольги. Молодой мужчина планирует двигаться дальше.

Отвергнутый избранник несколько месяцев пытался ухаживать за телеведущей Ольгой Бузовой. Красавец-блондин присылал возлюбленной шикарные букеты, посвящал чувственные стихи собственного сочинения, отправлял нежные сообщения.

Однако теледива оставалась непреклонной. Девушка отмечала, что она никогда не сможет быть рядом с таким мужчиной как Денис. "Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предает и продает!", – говорила знаменитость.

Устав от унизительных отказов молодой мужчина заявил, что сдается. По его словам, он собирается двигаться дальше. "Любовь не проходит, а чувство собственного достоинства и желание двигаться дальше набирают обороты", - сказал свое последнее слово Лебедев в личном микроблоге. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

Напомним, победитель проекта Денис Лебедев оказался не тем, за кого себя выдавал. В СМИ появились шокирующие подробности об участнике реалити-шоу, претендующем на ее руку и сердце. Оказалось, что у сыровара куча долгов и любовница, которую он поколачивал. Также стало известно, что мужчина пришел на проект "Замуж за Бузову" ради пиара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх