На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Борисова потеряла ребенка после наркоманского срыва

Бывшая телеведущая Дана Борисова недавно вернулась из реабилитационного центра в Таиланде, где проходила курс лечения от пагубной зависимости. Однако, как только СМИ перестали рассказывать о трудной доле телезвезды 90-х, девушка снова напомнила о себе – громкой попыткой самоубийства. Что это было, жест отчаяния или очередная пиар-акция? 

"Это не пиар-акция, а реальный наркоманский срыв. Дана в полном раздрае. Карты показывают, что ее окружают люди, которые искренне пытаются помочь: постоянно ведут с ней беседы и стараются привлечь к осознанным действиям и как-то увести от проблем. Даже дочь является маленьким "лекарем". Но организм оказался сильнее. Попытки самоубийства не было. Телеведущая просто хотела заглушить боль, которая не дает спокойно существовать", -  заверила Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова

Гадалка считает, что в какой-то момент Дана Борисова пыталась выйти из депрессии, но на это просто не хватило сил. "Пиариться таким образом она бы не стала. Девушка искренне хочет вернуть ребенка или хотя бы видеться с дочерью. Но этим срывом она полностью все перечеркнула. К дочери путь закрыт, и, скорее всего, навсегда.  Дана вовремя успела вызвать скорую помощь и, тем самым, спасла себя от смерти… Она была практически в шаге от того, чтобы отправится в другое измерение", – говорит медиум.

По картам прогноз неутешительный. Таро показывают размытость личности, неуравновешенность всех жизненных ритмов. "Собраться и вылечиться не получится. Сейчас будут приняты меры к ее восстановлению, реабилитации, но, скорее всего, этот срыв не последний. Излечиться и наладить жизнь уже нельзя. Конец этой истории очень печальный", – сказала Абравитова.

По ее словам, роковую роль сыграло участие в телешоу, где Дана пыталась выяснить отношения с матерью. "Всю грязь вытащили на поверхность, и это стало ударом для Даны. В глубине души она сомневалась, не хотела сниматься в этой передаче. Все, что касается отношений и связи "мать-дочь" нельзя подвергать энергетическим нападкам и обсуждению. Такие удары могут привести к трагическому концу", – уверена таролог. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх