На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Звезда "Ворониных" с треском провалилась

Звезда сериала "Воронины" рассказала о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться после переезда за город. Семья Екатерины Волковой продолжает жить в необустроенном доме.

Около года назад актриса переехала вместе с супругом и 6-летней дочерью в загородный особняк. И по сей день они продолжают обустраивать свой новый дом. "Когда только въехали, первый этаж был в полиэтиленовых перегородках. В одной части мы жили, в другой в это время красили стены, ставили окна, двери. Даже сейчас приходится постоянно что-то доделывать. Где-то нет дверей, куда-то просится еще одна тумбочка", – поделилась Екатерина Волкова.

Артистка призналась, что после того, как она уехала из города, ее жизнь кардинально изменилась. Выходные дни Волкова предпочитает проводить дома вместе с семьей. "Мы готовим, сидим у камина, смотрим фильмы, а потом идем прогуляться с собаками. Такие дни, правда, случаются крайне редко, я уже и не помню, когда был последний", – передает ее слова StarHit. Звезда "Ворониных" в шутку назвала такие дни "тюленьими". 

Екатерина Волкова также рассказала, что из-за непростого рабочего графика она часто приезжает домой поздно, и поэтому все заботы о ребенке ложатся на ее мужа Андрея. Он помогает дочери делать домашнюю работу, а после этого они вместе смотрят мультфильмы. Иногда они так увлекаются, что даже забывают поужинать. "Приезжаешь домой, а тут Лиза: "Мамочка, а можно поесть?", – с улыбкой отметила артистка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх