На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Спустись на землю: Порошенко подняли на смех после слов о могуществе армии

Петра Порошенко подняли на смех после его хвастовства о мощной армии. Пользователи соцсетей рекомендуют снять президенту розовые очки.

"Гордилась овца, что у нее хвост как у жеребца", — ответил украинскому президенту пользователь Twitter @rom_krd. "Вы, видимо, давно не были в нашей армии. Спуститесь на землю, дорогие друзья", — призвал пользователь Facebook Сергей Сема. "С 5-го места в 2013 году добрались-таки до 8-го в 2018 году. Надо еще поднажать и вырвать 9-е в 2019 году!" – отметил комментатор Otto Namenlose.

Накануне, 25 апреля президент Петр Порошенко похвастался тем, что вооруженные силы Украины заняли восьмое место в рейтинге сильнейших армий Европы.

Президент с гордостью написал у себя в соцсетях: "По версии Global Firepower украинская армия – сильнейшая на европейском континенте среди вооруженных сил стран-не членов НАТО. Гордимся нашими военными!"

Интересно, что Порошенко до этого не раз давал оценки своим вооруженным силам, причем они зачастую отличались друг от друга. Так, в 2015 году он утверждал, что украинская армия входит в пятерку сильнейших на континенте.

Вероятнее всего, Порошенко попытался поднять боевой дух у солдат либо примерить образ президента-стронгмена накануне выборов. Но одним пафосом сыт не будешь #Порошенко #война #армия #dsnewshttps://t.co/Ny8BA2tAeA

— Dsnews (@dsnews_)

В прошлом году президент говорил, что его армия мощна как никогда и может противостоять вооруженным силам любого государства.

Лучшая армия Европы готовится принять на вооружение "святые Джавелины".
Забыли на колени встать же, не по Уставу...#армия #Европа #джавелины #Украина #майдан #порошенко pic.twitter.com/N9yYToe5SK

— WTF (@_Grandchild_)

Между тем в открытом доступе в Сети имеются данные ежегодного рейтинга военной мощи Global Firepower о том, армия Украины находится на 30 месте в мире.

сЫльнейшая армия олигарха #порошенко устроила самоподрыв.. таки они продолжается #могилизация пушечного мяса, в ЕС очень нужны новые органы!https://t.co/PEAvgIafRi..#Одесса #Киев #Харьков #Ужгород #Николаев #Измаил #Днепр #НД #Odessa pic.twitter.com/UAdEkrqRWj

— Народная Дружина (@nardrujina)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх