На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Раскрыты причины странного поведения Трампа

Физиогномист Сергей Дюпин попытался объяснить причины чрезмерно сильного рукопожатия, которое уже стало неотъемлемым элементом поведения главы Белого дома. По мнению эксперта, таким образом американский лидер пытается продемонстрировать свою значимость.

Дюпин отметил, что сильным рукопожатием Трамп сразу дает понять собеседнику, что тот имеет дело с влиятельным и могущественным человеком. "Захват проявляется у него во всем: захват власти, захват денег. Он показывает себя как лидер, как захватчик в какой-то степени", – заявил он.

Кроме того, эксперт проанализировал черты лица американского лидера. По мнению физиогномиста, глава Белого дома довольно стрессоустойчив и способен выдержать любые жизненные невзгоды. Трамп также является большим скептиком и не привык отдавать полученное.

Помимо того, эксперт убежден, что 45-го президента США невозможно подавить психологически. Он опроверг утверждения некоторых СМИ, что политику свойственны непредсказуемость и спонтанность. Ведь если бы это было так, вряд ли Трамп смог бы достигнуть таких высот в бизнесе и политике.

Стоит отметить, что ранее психологи отмечали, что сильным рукопожатием глава Белого дома пытается продемонстрировать свою силу. В числе "жертв" американского лидера оказались президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Японии Синдзо Абэ, глава кабинета министров Вьетнама Нгуен Суан Фук и другие политики.

Эммануэль Макрон и Дональд Трамп. Фото: GLOBAL LOOK press/Chen Yichen

Курьезный случай произошел в мае на встрече Трампа с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. Последний, видимо, был наслышан о рукопожатии американского лидера и решил продемонстрировать свою силу. Когда лидеры поздоровались, глава Таджикистана дернул президента США к себе.

В результате возникла неловкая пауза. Она длилась семь секунд, что было похоже на известную игру в перетягивание канатов.


Кроме того, СМИ сообщали и о некоторых других странностях поведения миллиардера. Как писала ранее газета Daily Mail, Трамп постоянно передвигает предметы, находящиеся перед ним на столе. По мнению таблоида, это может говорить о наличии психического заболевания у политика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх