На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Новое горе в жизни Дмитрия Хворостовского

В жизни Дмитрия Хворостовского случилось новое горе. От рака молочный железы скончался его директор, пресс-секретарь Елена Недосекина.

В последнее время на Дмитрия Хворостовского буквально валятся беды и горе. Вначале весь мир узнал о том, что оперный исполнитель борется с опухолью мозга. Затем в конце прошлого года от сепсиса умерла первая супруга Хворостовского Светлана. А сейчас выяснилось, что оперный певецпроводил в последний путь свою помощницу и подругу Елену Недосекину.

Женщина много лет выполняла обязанности директора Хворостовского и пресс-секретаря по России. Несколько месяцев назад ей поставили страшный диагноз – рак груди последней стадии. Несмотря на то, что Елена боролась из последних сил до самого конца, спасти женщину не смогли.

 "Дима мне рассказал, что ее не стало… Погрустили. Были вместе на похоронах в Москве", – рассказал журналистам друг Хворостовского, фотограф Павел Антонов.

Отметим, что болезнь Недосекиной диагностировали уже после того, как стало известно о злокачественной опухоли мозга у самого Дмитрия. "Они с Еленой параллельно боролись. Конечно, он пытался ее вылечить, поддерживал как мог, в том числе и финансово. Очень хорошая женщина была, обаятельная, с прекрасным чувством юмора", – цитирует Антонова Starhit.

Недосекина и Хворостовский знакомы больше 25 лет. Они не только работали, но и дружили до последних дней, несмотря на то, что певец живет с семьей в Лондоне, а Елена – в Москве. "Они познакомились в начале 90-х, когда Дмитрий только-только уехал из Красноярска, стал набирать популярность, выигрывал конкурсы. Мы встречались с ним и Еленой каждый раз, когда Дима приезжал в родной город, – ходили ужинать в ресторан, гуляли по центру. Так было и после его недавнего концерта у нас, и после моего юбилейного", – рассказала солистка Красноярского государственного театра оперы и балета Лариса Марзоева. До последних дней Недосекина занималась делами, пытаясь победить болезнь.

К слову, в начале года оперный баритон закончил последний на данный момент курс химиотерапии в одной из лондонских клиник – опухоль значительно уменьшилась, артист почувствовал себя лучше.

Напомним, о болезни Хворостовский узнал в июне 2015 года и отменил все выступления, но уже в конце сентября вернулся к зрителям и блестяще исполнил свою партию в "Трубадуре" на сцене Метрополитен-оперы. В ходе представления и после каждой арии зрители благодарили исполнителя аплодисментами и криками "Браво!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх