На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трамп публично унизил Макрона

Президенты США и Франции превратили прием в Белом доме в шоу поцелуев и объятий. Однако Дональд Трамп не преминул унизить Эммануэля Макрона – указав журналистам на перхоть на пиджаке французского лидера.

Дональд Трамп устроил горячий прием Эммануэлю Макрону и его супруге. Церемония приветствия французской президентской четы проходила на лужайке у Белого дома. Американский лидер за это время несколько раз нашел повод обнять и поцеловать своего коллегу из Парижа.

Как только гости вышли из лимузина, Трамп и его супруга обменялись с Макроном и его первой леди рукопожатиями и парой поцелуев. Как сообщается, дипломатический этикет во Франции и странах Средиземноморья допускает поцелуи в щеку даже между двумя мужчинами. Однако считается, что это должно быть легкое касание – в то время как Трамп, скорее, напоминал известного своей страстью к лобзанию политиков Леонида Брежнева, отмечают наблюдатели.

Время для следующей серии поцелуев наступило после того, как лидеры двух стран обменялись приветственными речами. Трамп и Макрон снова обнялись и пожали друг другу руки. Затем президент США переключился на дам, чмокнув Брижит Макрон, а затем и Меланью Трамп. Однако первую леди США от посягательств спасла широкополая шляпа. По окончании церемонии Трамп снова два раза поцеловал Макрона в обе щеки.

President Trump and first lady Melania Trump welcome French President Macron to the White House ahead of tonight's state dinner pic.twitter.com/DFLNpr5JFL

— Washington Examiner (@dcexaminer)

Комментаторы в соцсетях заметили, что Брижит Макрон на сей раз старалась держаться подальше от американского лидера. Они предположили, что причина в скандалах вокруг любвеобильного Трампа и его связях с порнозвездами.

Trump wipes off dandruff from Macron's shoulder: "We have to make him perfect." pic.twitter.com/acVeLaNFUs

— Washington Examiner (@dcexaminer)

Запас нежностей президента США не иссяк на лужайке у Белого дома. Уже в здании, позируя перед телекамерами, Трамп заявил, что Макрон – само совершенство. И, чтобы сделать французского президента окончательно совершенным, надо устранить крохотный недостаток. После чего аккуратно стряхнул с плеча друга Эммануэля перхоть, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх